Вторник, 16.04.2024, 19:07
МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ПОЛИТИКА
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
БУДЕТ ЛИ СОЗДАНА НОВАЯ МИРОВАЯ ВАЛЮТА?
Всего ответов: 39
Главная » 2011 » Март » 13 » Публикация научной статьи. Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала на опубликование...
Публикация научной статьи. Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала на опубликование...
09:20
Уважаемые авторы научных статей!
Аспиранты, докторанты и соискатели ученых степеней!
Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала: opublikovanie@yandex.ru/  
International Standard Book Number - ISBN 5-89930-099-8
Ждем ваших научных статей.

С уважением, редакция журнала

Просмотров: 6198 | Добавил: mepol | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 Sownhpi  
0
Большое спасибо! Это а удивительно веб-сайт! Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://www.kino-ussr.ru/user/CeceliaMusgrave/ почивка в тайланд пукет
https://transcribe.frick.org/wiki/%d0%9d%d0%b0%d0%b9-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5_%d0%a1%d1%8a%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b8_%d0%97%d0%b0_%d0%9f%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5_%d0%92_%d0%9f%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82 почивка на пукет
https://panoptikon.org/user/MadonnaHallen46/ самолетни билети софия пукет
https://transcribe.frick.org/wiki/%d0%9d%d0%b0%d0%b9-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5_%d0%a1%d1%8a%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b8_%d0%97%d0%b0_%d0%9f%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5_%d0%92_%d0%9f%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82 тайланд остров пукет

=pat=

9 ppu-pro_on  
0
Наша команда искусных исполнителей предоставлена предлагать вам передовые технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с современными составами, сертифицируя долгосрочный термин эксплуатации и превосходные выходы. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление территории, в котором каждый элемент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

8 ppu-prof_on  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя продолжительный время эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это создание площади, в где каждый элемент выражает ваш персональный моду. Мы примем все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

7 realitypvqcmm  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- 86500 рублей + Коммунальные услуги;
- Залог сто процентов;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, что отсутствует на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Удобная гардеробная 4-5 м? в спальне;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- WI-FI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Эта квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе за шлагбаумом

6 ppu-prof_on  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам современные технологии, которые не только обеспечат надежную оборону от холода, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми составами, сертифицируя долгий запас использования и превосходные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий теплый местечко с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это формирование территории, в где всякий элемент отразит ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

5 Fishquat  
-1
FISH EMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных приемуществ.

О проекте: FISH EMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 Nodarpa  
0
Могу поискать ссылку на сайт с огромным количеством статей по интересующей Вас теме. http://tutledy.ru/o-muzhskom-tele/70-rost-i-ves-muzhchin.html - рост и вес мужчины

3 a3412760@mail.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

2 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

1 WoomovotRit  
0
да, наверно так и есть

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сделать бесплатный сайт с uCoz